Adjoints au Maire

Ghislain de Boutray
Premier adjoint au Maire, délégué à l'Administration générale et aux Ressources humaines.

Courriel : ghislain.deboutray@lagarennecolombes.fr

 

Anne Fommarty
Adjoint au Maire, délégué aux Affaires scolaires et aux Centres de loisirs

Courriel : anne.fommarty@lagarennecolombes.fr

 

Arnaud Robail
Adjoint au Maire, délégué à l'Action foncière, aux Autorisations du droit des sols et à l'Urbanisme

Courriel : arnaud.robail@lagarennecolombes.fr

 

Isabelle Juvin-Marleix
Adjoint au Maire, délégué aux Relations avec les entreprises, commerces, artisanat, marchés aux comestibles et animaux

Courriel : isabelle.juvin-marleix@lagarennecolombes.fr

 

Baptiste Dubois
Adjoint au Maire, délégué à la Jeunesse et aux Sports

Courriel : baptiste.dubois@lagarennecolombes.fr
Prendre rendez-vous : https://rdv.dubois.pro

 

Geneviève Gaillabaud
Adjoint au Maire, délégué à l'Emploi et au Coworking
Vice-présidente du CCAS

Courriel : genevieve.gaillabaud@lagarennecolombes.fr

 

Jean-François Dransart
Adjoint au Maire, délégué aux Mobilités, à la Voirie et au Stationnement

Courriel : jean-francois.dransart@lagarennecolombes.fr

 

Christine Legendre
Adjoint au Maire, délégué à l'Environnement, aux Espaces verts et au Domaine Foucher-de-Careil (Houlgate)

Courriel : christine.legendre@lagarennecolombes.fr

 

Lilian Soubranne
Adjoint au Maire, délégué aux Finances

Courriel : lilian.soubranne@lagarennecolombes.fr

 

Laurence Fournier
Adjoint au Maire, délégué à la Culture

Courriel : laurence.fournier@lagarennecolombes.fr

 

Laurent Zacaropoulos
Premier Adjoint de quartier, en charge du Logement et de l'Habitat

Courriel : laurent.zacaropoulos@lagarennecolombes.fr

 

Article publié le 08/07/2022

Les adjoints au Maire reçoivent sur rendez-vous. Contactez le 01 72 42 40 25.