Monique Raimbault
Premier Adjoint au maire délégué à l'Administration générale et aux Ressources humaines

Courriel : monique.raimbault@lagarennecolombes.fr

Ghislain de Boutray
Adjoint au Maire délégué aux Solidarités et au Projet "1 jour, 1 heure, 1 minute"

Courriel : ghislain.deboutray@lagarennecolombes.fr

Anne Fommarty
Adjoint au Maire délégué aux Affaires scolaires et aux Centres de loisirs

Courriel : anne.fommarty@lagarennecolombes.fr

Arnaud Robail
Adjoint au Maire délégué aux Affaires foncières, aux Autorisations du droit des sols et à l'Urbanisme

Courriel : arnaud.robail@lagarennecolombes.fr

Isabelle Juvin-Marleix
Adjoint au Maire délégué aux Relations avec les entreprises, aux Commerces, à l'Artisanat, aux Marchés aux comestibles et aux Animaux

Courriel : isabelle.juvin-marleix@lagarennecolombes.fr

Baptiste Dubois
Adjoint au Maire délégué à la Jeunesse et aux Sports

Courriel : baptiste.dubois@lagarennecolombes.fr

Geneviève Gaillabaud
Adjoint au Maire délégué à l'Emploi et au Coworking

Courriel : genevieve.gaillabaud@lagarennecolombes.fr

Jean-François Dransart
Adjoint au Maire délégué aux Mobilités, à la Voirie et au Stationnement

Courriel : jean-francois.dransart@lagarennecolombes.fr

Christine Legendre
Adjoint au Maire délégué à l'Environnement, aux Espaces verts et au Domaine Foucher de Careil (Houlgate)

Courriel : christine.legendre@lagarennecolombes.fr

Article publié le 26/05/2020