Conseillers municipaux délégués

 

Jean-Pierre Butet
Syndic du Conseil et Correspondant Défense
Courriel  : jean-pierre.butet@lagarennecolombes.fr

Xavier Pinta
Santé, Hygiène et Salubrité et Commissions de sécurité
Courriel  : xavier.pinta@lagarennecolombes.fr

Christine Legendre
Espaces verts
Courriel : christine.legendre@lagarennecolombes.fr

Robert Citerne
Handicap
Courriel : robert.citerne@lagarennecolombes.fr

Michèle Michelet
Ordures ménagères, Encombrants et Tri sélectif.
Courriel : michele.michelet@lagarennecolombes.fr

Caroline Bordet
Petite Enfance
Courriel  : caroline.bordet@lagarennecolombes.fr

Marie Luciot
Stationnement
Courriel : marie.luciot@lagarennecolombes.fr

Olivier Autain
Accompagnement au mariage et au Soutien parental
Courriel : olivier.autain@lagarennecolombes.fr

Yann Martin-Chauffier
Commerce, Artisanat, Marchés aux comestibles, Emploi, Développement économique
Courriel : yann.martin-chauffier@lagarennecolombes.fr

Elsa Marques Da Silva
Animations commerciales et événementiel
Courriel : elsa.marquesdasilva@lagarennecolombes.fr

Vincent Grenard
Règlement des troubles de voisinage et Médiation
Courriel : vincent.grenard@lagarennecolombes.fr